Объявления
0
 
Другая техника
/ 23
реклама
Объявление N 3355754

Электрический автоклав

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
25 300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
25 300 руб. Цена

Конечно именно Вам надо купить Домашний Автоклав который великолепно производит Ставропольский завод Наптун. Шикарный Домашний автоклав от разных заводов предлагает ИП Едигарова С. А.
Напоминаем! Теперь автоклав для домашнего консервирования Вы можете купить в городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Кемерово, Самара.
Новость! Теперь и всегда скидка при покупке домашнего автоклава для консервирования всем пенсионерам 5%.
Как еще спрашивают домашний автоклав в отдельных регионах России: автоклав малыш газ, скумбрия в автоклаве а масле, принцип действия автоклава, автоклав для стерилизации консервов, таблица для автоклава, как сделать рыбу в автоклаве, домашний автоклав форум, автоклав тюменского завода, готовим в автоклаве видео, как сделать рыбную консервы в автоклаве, консервы бытовые автоклавы, домашний автоклав малыш, автоклав 20 л. , автоклав два в одном домашний погребок, стерилизация воды в автоклаве, рис в автоклаве, консервирование мяса в автоклаве, рецепты для автоклава видео, автоклав стерилизатор домашний погребок 22 л, автоклав для консервирования липецк, сгущенное молоко в автоклаве, приготовление бычков в автоклаве, автоклав своими руками ютуб, фасоль с мясом в автоклаве рецепт, рыба консервированная в автоклаве, рыба в автоклаве видео, консервировать рыбу в автоклаве, какое давление должно быть в автоклаве, автоклав аг 36, скумбрия в автоклаве рецепт.
С Уважением старший специалист отдела логистики и продвижения Домашний автоклав в Дамасия Эквож России, Инна. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru