Объявления
0
 
Пресс-подборщик
/ 50
реклама
Объявление N 1277388

Пресс-подборщик тюковой Welger Пр-во Германия

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
1
5
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Продам пресс-подборщик тюковой, известной немецкой фирмы Welger, он отлично зарекомендовал себя в действительных условиях эксплуатации, отлично подходит для прессования различных травяных культур, и для прессования соломы.

Рабочая ширина захвата подборщика 170 см, размер камеры прессования 36*48 см, длинна тюка регулируется плавно от 30 см, до 130 см. Число ударов поршня в минуту 90, что позволяет формировать плотный тюк правильных размеров.

Необходимая приводная мощность трактора от 35 л.с. конструкция вязального аппарата WELGER отличается высокой надежностью.

Неприхотливостью к качеству шпагата и простотой в обслуживании и регулировки. Пропускная способность данной модели на больших площадях более 7 т в час. Stepo.ru

Здравствуйте.Сколько будет стоить доставка пресс-подборщика в Липецкую область?
Здравствуйте! Достаточно не дорого т.к. мы завозим пресса в Кузбасс по федеральной трассе, а Липецкая область я так понимаю рядом с ней. Цена вопроса будет порядка 200-250 т.р. (покупка,доставка)
Как купить,доставить до Омска? Цена вопроса(покупка-доставка)
Добрый день, Александр. Доставка до г. Омска встанет порядка 20-25 т.р. Цена вопроса пресс-подборщика 300-400 т.р. в зависимости от состояния (Claas Markant, Welger, Sipma) Для покупки вам нужно приехать к нам в офис, далее определится с интересующим вас пресс-подборщиком на нашей площадке, в последствии мы заключаем с вами договор купли/продажи, производится расчет и пресс-подборщик ваш. Есть дистанционный вариант, для этого вам нужно написать на нашу электронную почту AgroTehKuzbass@yandex.ru в ответ мы вышлем вам варианты тюковых прессов и далее обсудим нюансы.
Здравствуйте.Сколько будет стоить доставка пресс-подборщика в Новосибирскую область?
Добрый день, Андрей. Доставка вам ничего не будет стоить, наша организацию достаточно часто практикует продажу пресс-подборщиков по федеральной трассе.
Здравствуйте. Сколько будет стоить доставка пресс-подборщика в Ставропольский край Будённовский район .
Добрый день. Порядка 40-50 тысяч рублей.
Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru