Объявления
0
 
Бурильно-сваебойная машина
/ 10
реклама
Объявление N 2866014

Сваебой СП 49 от завода ЧЗПТ

Вернуться к списку Предыдущее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Сваебой СП49, Копер сфера его применения и как формируется цена на сваебой в условиях современного рынка.

Челябинский Завод Промышленных Тракторов является производителем спецтехники, поэтому, если Вы решили купить сваебой СП49 по выгодной цене, обращайтесь к нам.
Среди многочисленности и разнообразия строительной техники особо выделяется сваебойная установка СП49 или копер сваебойный. Само название механизма – сваебой, говорит о его предназначение, которое состоит в забивании свай в грунт. Назначение свай различное, в большинстве случаев это основа для надежного фундамента сооружаемых зданий.
Фундамент на основе свай делают в тех случаях, когда верхние грунты слабые и неспособные вынести нагрузку от зданий. Копер СП49 позволяет в этом случае забивать сваи до достижения ими прочных слоев грунта. Во многих случаях сваебой используют даже при неплохих показателях верхних грунтов, просто так получается быстрее и экономически выгоднее, да и фундамент становится надежнее. Необходимо отметить, что копер можно использовать при установке винтовых свай, которые просто закручиваются в грунт на нужную глубину и обеспечивают дешевую и надежную опору для небольших домов на сложных грунтах и рельефах.
Сваебой можно увидеть на таких ответственных участках как мостостроение, возведение плотин, дорог и крупных промышленных предприятий. На объектах гражданского строительства копровая установка трудится без устали. Возможен вариант, когда сваи не забивают, а изготавливают непосредственно на месте. Сначала сваебой бурит отверстие на выбранную глубину, затем туда опускается арматура и заливается бетон.
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru