Объявления
0
 
Почвообрабатывающая техника
/ 10
реклама
Объявление N 1873605

Продам агрегат формовочно-культивирующий P520 (Польша) б/у

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Предназначен для малых и средних фермерских хозяйств, в которых работы ведутся с помощью тракторов средней мощности. Основным предназначением агрегата является формирование рядовых борозд на полях с современной технологией выращивания картофеля и корнеплодов. Машина оснащена активными и пассивными рабочими узлами, которые позволяют рыхлить почву полосами и формировать две широкие и прочные борозды с расстоянием между ними 75см или 67,5 см. Почва сначала обрабатывается пассивными зубьями, затем активным фрезерным барабаном, а борозды предварительно формируются, благодаря приставкам с обсыпающими корпусами.
Машина имеет две рабочие версии, которые отличаются расположением зубьев и копирующих колес, а также элементами, формирующими окончательную форму борозд. В версии, предназначенной для окучивания картофеля, борозды формируются с помощью пассивной профилирующей приставки. В версии, предназначенной для выращивания корнеплодов, борозды формируются с помощью активного катушечного вала. Обе версии машины могут быть оснащены сеялкой, дозирующей удобрения, вносимые прямо в борозду.
Формовочно-культивирующий агрегат имеет технические параметры, отвечающие европейским нормам и стандартам в области безопасности и эргономики. Агрегат оснащен комплектом защитных кожухов, предотвращающих разброс камней и разрыхляемой почвы, подпорками и защитными барьерами, которые предотвращают случайный доступ в диапазон работы фрезерного барабана. Высокое качество и эффективность конструкции достигнуты, благодаря применению компьютерных методов проектирования, в свою очередь, благодаря проведенному анализу FEM, получены оптимизированные решения в отношении прочности и долговечности. Доставка по России и СНГ. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru